akvaparku-net

06.09
21:35

Нижегородские активисты не верят, что на Автозаводе не будет аквапарка

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев заявил, что проект по строительству аквапарка в Автозаводском парке Нижнего Новгорода практически похоронен. Корреспондент газеты «Pro Город» связалась с нижегородскими защитниками Автозаводского парка и узнала их мнение о сложившейся ситуации.

«Я до конца не поверю, что застройщик так от своей идеи легко откажется. Помню, когда у нас суды были, он всяческие уловки придумывал, чтобы своего добиться. В любом случае опускать оружие мы не собираемся! Мы будем продолжать собирать подпись против строительства аквапарка и держать руку на пульсе событий», - рассказал защитник Автозаводского парка Алексей Поднебесный.

«Хорошо, что Шанцев озвучил эту информацию, как я считаю, голос народа был услышан! Но не стоит забывать, что идея построить аквапарк не губернатору принадлежала, а застройщику, который не отступит просто так. Поэтому мы не собираемся расслабляться, а будем продолжать контролировать ситуацию», - поделилась планами активистка Вероника Генкина.







Источник: портал PROGorod


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).