akvaparku-net

23.08
20:11

Показательное увольнение

На прошлой неделе официальные СМИ распространили сообщение об увольнении директора МП «Автозаводский парк» по итогам прокурорской проверки. Было сообщено что проверку проводила городская прокуратура и причина увольнения – нарушение правил благоустройства.

Однако выяснить какие именно правила нарушил Николай Борисович Лагодич пытающийся сохранить парк около десятка лет нам так и не удалось. Ни в городской администрации, ни в прокуратуре не ответили ничего конкретного. Сказали лишь что проверка проводилась по жалобе жителей. В районной администрации тоже удивились этой информации, сказав что директор сам уволился за полтора месяца до появления в СМИ этой информации. А в городской администрации добавили, что прокуратура требовала уволить директора, на что был ответ, что мы не можем этого сделать так как директор сам уволился. Интересно, если тот человек которого обвиняют уволился, то почему не отвечает тот, который работает сейчас (в парке новый директор)? Во всей этой ситуации больше вопросов, чем ответов.

Напомним, что мы жаловались на постоянное строительство новых шашлычных в парке, и главное — на намечающуюся в парке стройку. В результате убрали не шашлычные и не перестали грозить застроить парк, а убрали директора, который в общем-то ничего кроме хорошего для этого парка не делал. Мы осуждаем это показательное увольнение, которое не решает никаких проблем! В настоящее время парк, как и всегда, чисто убран, фонтан, как и прежде работает. Шашлычки процветают, стройка пропагандируется.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).